Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital, Paulo Antonio Spencer Uebel

por Ana Paula de Sousa publicado 04/07/2019 03h00, última modificação 04/07/2019 21h24
Agenda de Paulo Uebel para 04/07/2019

Ministério da Economia

Paulo Uebel

Quinta, 04 de Julho de 2019
  • Zulmir Ivânio Breda, Presidente do Conselho Federal de Contabilidade

    PARTICIPANTES EXTERNOS:
    1. Zulmir Ivânio Breda, Presidente do CFC;
    2. Joaquim de Alencar Bezerra Filho, Vice-presidente de Política Institucional do CFC;
    3. Elys Tevânia Carvalho, Diretora Executiva do CFC;
    4. Rafaella Feliciano, jornalista do CFC;
    5. Ludmila Mello, Coordenadora de Politicas Institucionais do CFC.
    PARTICIPANTES INTERNOS:
    1. Paulo Uebel, Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital, SEDGG/ME;
    2. Gleisson Rubin, Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital, SEDGG/ME;
    3. André Ramos, Diretor SGD/SEDGG/ME;
    4. Geanluca Lorenzon, Diretor de Programa SEDGG/ME;
    5. Fernanda Tsunematsu, Assessora, SEDGG/ME.

    Esplanada dos Ministérios, Ministério da Economia, Bloco "K", 6º andar Sl. 612

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho Interno

    PARTICIPANTES INTERNOS:
    1. Paulo Uebel, Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital;
    2. Gleisson Rubin, Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital;
    3. Cristiano Heckert, Secretário de Gestão;
    4. Elise Gonçalves, Secretária de Gestão Adjunta;
    5. Renato Fenili, Secretário de Gestão Adjunto;
    6. Virgínia Bracarense, Diretora;
    7. Wesley Lira, Diretor;
    8. Marcos Kroll, Diretor;
    9. Deborah Aroxa, Diretora
    10. Rafael Cunha, Coordenador-Geral de Informações Organizacionais do SIORG/SEGES;
    11. Pedro Vilela, Coordenador-Geral de Simplificação Administrativa CGSA/SEGES
    12. Juliana Natrielli, Diretora SED/ME
    13. Fernanda Tsunematsu, Assessora SED/ME
    14. Vinícius Pecora, Assessor SEDGG/ME
    15. Edercio Marques Bento, Coordenador Geral de Serviços Estruturados ao Usuário CGSEU

    Esplanada dos Ministérios, Ministério da Economia, Bloco "K", 6º andar Sl. 612

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho Interno

    PARTICIPANTES INTERNOS:
    1. Paulo Uebel, Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital SED/ME;
    2. Gleisson Rubin, Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital SED/ME;
    3. Luis Felipe Salin, Secretário de Governo Digital da SGD;
    4. Ulysses Melo, Secretário Adjunto de Governo Digital da SGD
    5. Ciro Avelino, Secretário Adjunto de Governo Digital da SGD
    6. Joelson Vellozzo, Diretor de Experiência do Usuário
    7. André Ramos, Diretor de Registro Empresarial e Integração
    8. Luiz Miyadaira, Diretor do Departamento de Serviços Públicos Digitais;
    9. Núbia Moreira, Diretora Substituta do Departamento de Governança de Dados;
    10. Merched Oliveira, Diretor do Departamento de Implementação e Operações;
    11. Marcos Santos, Coordenador-Geral de Relacionamento e Portfólio
    12. Anderson Costa, Coordenador de Gestão de Governança
    13. Anderson Souza, Coordenador Geral de Segurança da Informação
    14. Heber Fialho, Assessor
    15. José Ziebarth, Diretor SED/ME
    16. Juliana Natrielli, Diretora SED/ME
    17. Fernanda Tsunematsu, Assessora SED/ME
    18. Danilo Macedo, Assessor-Chefe, SGD/SED/ME
    19. Vinícius Pecora, Assessor SEDGG/ME

    Esplanada dos Ministérios, Ministério da Economia, Bloco "K", 6º andar Sl. 612

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho Interno

    PARTICIPANTES INTERNOS:
    1. Paulo Uebel, Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital SED/ME;
    2. Gleisson Rubin, Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital SED/ME;
    3. Wagner Lenhart, Secretário de Gestão e Desempenho de Pessoal – SGP;
    4. Cleber Izzo, Futuro Diretor do DERET;
    5. Flávia Goulart, Futura Diretora do DESEN;
    6. Ana Carolina Dal Ben, Diretora do DEREB;
    7. Neleide Abila, Diretora do DEPRO;
    8. Amado José Bueno Neto, Diretor-substituto do DECIP;
    9. Simião Oliveira, Diretor do DEPEX;
    10. Vivalde Resende, Diretor do DESIS
    11. Fernanda Tsunematsu, Assessora SED/ME;
    12. Vinícius Pecora, Assessor SEDGG/ME;
    13. Enzo Profili, Estagiário.

    Esplanada dos Ministérios, Ministério da Economia, Bloco "K", 6º andar Sl. 612

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despacho Interno

    Esplanada dos Ministérios, Ministério da Economia, Bloco "K", 6º andar Sl. 612

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Julho
« Julho 2019 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave