Você está aqui: Página Inicial > Agendas > Secretaria Especial de Fazenda > Gabinete > Secretário Especial da Fazenda, Waldery Rodrigues Junior > Agenda de Waldery Rodrigues Junior para 08/10/2019

Secretário Especial da Fazenda, Waldery Rodrigues Junior

por Sônia Vieira Nobre publicado 08/10/2019 00h00, última modificação 07/10/2019 23h45
Agenda de Waldery Rodrigues Junior para 08/10/2019

Ministério da Economia

Waldery Rodrigues Junior

Terça, 08 de Outubro de 2019
  • Reunião de Governança

    Participantes:
    Ministro Paulo Guedes
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Marcelo Guaranys - Secretário-Executivo
    Esteves Conalgo - Secretário Especial de Fazenda Adjunto
    Salim Mattar - Secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados
    Gustavo Montezano - Presidente do BNDES
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    José Levi - Procurador-Geral da Fazenda Nacional

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Audiência com a deputada Aline Sleutjes (PSL/RR) e parlamentares da Comissão de Agricultura, Pecuária, Abastecimento e Desenvolvimento Rural e da Diretoria da Frente Parlamentar da Agropecuária - FPA

    Participantes:
    Ministro Paulo Guedes
    Marcos Montes - Ministro da Agricultura, Pecuária e Abastecimento, Substituto
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    José Barroso Tostes - Secretário Especial da Receita Federal
    Bruno Travassos - Chefe da Assessoria Especial para Assuntos Parlamentares

    Assuntos do Setor Agropecuário

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião do Ministro Paulo Guedes com equipe da Secretaria Especial de Fazenda

    Participantes:
    Marcelo Guaranys – Secretário Executivo
    Daniella Marques – Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Caio Megale - Chefe da Assessoria Especial de Relações Institucionais
    Marcelo Siqueira – Assessor Especial do Ministro
    Rogério Campos – Assessor Especial da SE
    Gabriela Valente – Chefe da Assessoria Especial de Comunicação Social
    Bruno Travassos – Chefe da Assessoria Especial para Assuntos Parlamentares
    Vitor Saback – Assessor Especial do Ministro
    Esteves Colnago – Secretário Especial de Fazenda, Adjunto
    Alexandre Manoel – Secretário de Avaliação, Planejamento, Energia e Loteria
    Gustavo Guimarães – Diretor da Secretaria Especial de Fazenda
    Jeferson Bittencourt - Diretor de Programas da Secretaria Especial da Fazenda
    Bruno Funchal – Diretor de Programas da Secretaria Especial da Fazenda
    Pedro Jucá – Subsecretário de Planejamento e Estáticas Fiscais – STN
    Pedro Miranda – Subsecretário de Política Microeconômica
    Otavio Ladeira – Secretário do Tesouro Nacional, Substituto
    Gustavo Manfrim – Coordenador Geral de Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis - SECAP
    Cristina Rodrigues – Coordenadora-Geral de Planejamento de Operações Fiscais – STN
    Bruno Grossi – Secretário Adjunto de Gestão Orçamentária - SOF
    Gustavo Lobo – Diretor de Programa - SE
    Jose Levi – Procurador-Geral da Fazenda Nacional
    Ana Paula Bittencourt – Subprocuradora da Fazenda Nacional
    Paulo Uebel – Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
    José Ronaldo de Castro Souza Júnior - Diretor de Estudos e Políticas Macroeconômicas

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Despachos Internos

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Outubro
« Outubro 2019 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave