Subsecretário de Política Microeconômica e Financiamento da Infraestrutura, Pedro Calhman de Miranda

por Adriana Lima publicado 04/11/2019 00h00, última modificação 04/11/2019 13h38
Agenda de Pedro Calhman de Miranda para 04/11/2019

Ministério da Economia

Pedro Calhman de Miranda

Segunda, 04 de Novembro de 2019

Agenda atualizada.

  • Despachos internos

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião Governamental

    Participantes:
    Marcos Kohler, Subsecretário de Direito Econômico da SPE/ME
    Jorge Nogueira, auditor federal de Finanças e Controle da SPE/ME
    Julio Cesar, diretor da Secretaria de Fazenda/ME
    Élida Francioni, auditora federal de Finanças e Controle da SPE/ME
    David Athayde, coordenador-geral de Economia e Justiça da SPE/ME
    Ires Gontijo, analista de Planejamento e Gestão da SPE/ME
    Jorge Quadrado, auditor federal de Finanças e Controles da FAZENDA/ME
    Eduardo Fraga, diretor de Administração da SUSEP (por videoconferência)
    Antonio Berwanger, superintendente de Desenvolvimento de Mercado da CVM (por videoconferência)
    Thiago Paiva, Superintendente de Relações Institucionais da CVM



    Discussão sobre Medidas Econômicas.

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Audiência com representantes da FPA/APROSOJA/ABIOVE/OCB/CNA/FIESP (Continuação)

    Participantes:
    Rogério Boueri, Subsecretário de Política Agrícola e Meio Ambiente da SPE/ME
    Francisco Erismá, Coordenador-Geral de Crédito Rural e Normas da SPE/ME
    Marcos Antonio Kohler, Subsecretário de Direito Econômico da SPE/ME
    Jorge Henrique de Saules Nogueira , Auditor Federal de Finanças e Controle da SPE/ME
    Hugo Mol, Coordenador-Geral de Meio Ambiente e Mudanças Climáticas da SPE/ME
    César Frade, Coordenador Geral de Reformas Microeconômicas da SPE/ME
    Arlete da Silva, Assessora da FAZENDA/ME
    Filipe Aguiar, Assessor da FAZENDA/ME
    Bruno Travassos, Chefe da Assessoria Especial da ASPAR/ME
    Edith Carvalho, Assessora da ASPAR
    André Ramos, Diretor da DREI/ME
    Alexandre Pedro Schenkel, Presidente da IPA/FPA
    João Henrique Hummel, Diretor Executivo da FPA
    Antonio Galvan, Presidente da APROSOJA
    Anaximandro D. Almeida, Advogado
    Thiago Brás Rocha, Consultor
    Fabricio Rocha, Diretor Executivo
    André Nassar, Presidente da ABIOVE
    Patricia Silva, Gerente de Negócios Jurídicos da ABIOVE
    Giuseppe R. Lobo, Gerente de Relações Institucionais da ABIOVE
    Daniel Antunes, Analista / Advogado da OCB
    Ana Paula Rodrigues, Assessora Jurídica da OCB
    Eduardo Lima, Relações Institucionais da OCB
    Rodrigo Kaufmann, Jurídico da C?NA
    Fernanda Schwantes, Assessora Técnica da CNA
    Dalton Miranda, AJ da CNA
    Marco Antiri Caminha, Assessor Políticas Estratégicas da FIESP
    Daniel Rosa, Assistente Técnico da ABRAMILHO
    Alceu Moreira, Deputado Federal

    Recuperação Judicial Rural.

    Ministério da Economia, Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Novembro
« Novembro 2019 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave