Você está aqui: Página Inicial > Agendas > Gabinete do Ministro > Ministro da Economia > Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes > Agenda de Paulo Roberto Nunes Guedes para 03/02/2020

Ministro da Economia, Paulo Roberto Nunes Guedes

por Geraldo de Figueiredo Júnior publicado 03/02/2020 02h00, última modificação 31/01/2020 22h59
Agenda de Paulo Roberto Nunes Guedes para 03/02/2020

Ministério da Economia

Paulo Roberto Nunes Guedes

Segunda, 03 de Fevereiro de 2020
  • Reunião com Martha Seillier, secretária especial do Programa de Parceiras e Investimentos (PPI)

    PPI

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião geral de secretários do Ministro da Economia

    Participantes:
    Marcelo Guaranys- Secretário-Executivo
    Miguel Ragone - Secretário-Executivo Adjunto
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Esteves Conalgo – Assessor Especial do Ministro
    Cinara Lima - Chefe de Gabinete do Ministro da Economia
    Ricardo Soriano - Secretário Especial da Receita Federal substituto
    Ana Paula Bittencourt - Subprocuradora-Geral da Fazenda Nacional
    Waldery Rodrigues - Secretário Especial de Fazenda
    Jeferson Bittencourt - Secretário Especial de Fazenda adjunto
    Adolfo Sachsida - Secretário de Política Econômica
    Mansueto Almeida - Secretário do Tesouro Nacional
    Diogo Mac Cord - Secretário Especial de Produtividade e Competitividade substituto
    Bruno Portela - Secretário Especial de Produtividade e Competitividade adjunto
    Marcos Troyjo - Secretário Especial do Comércio Exterior e Assuntos Internacionais
    Yana Dumaresq - Secretário Especial do Comércio Exterior e Assuntos Internacionais adjunto
    Paulo Uebel - Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
    Gleisson Rubin - Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital - Adjunto
    Salim Mattar - Secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados
    Idalício Silva - Secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados- Adjunto
    Bruno Bianco - Secretário Especial de Previdência e Trabalho, Adjunto
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    Bruno Travassos - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Parlamentares
    Vitor Saback - Assessor Especial do Ministro
    Aloísio Araújo - Assessor Especial do Ministro
    Samuel Kinoshita - Assessor Especial do Ministro em SP
    Guilherme Afif - Assessor Especial do Ministro
    Gabriela Valente - Chefe da Assessoria Especial de Comunicação Social
    Marcelo Dias Varella - Assessor Especial

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Almoço com os secretários especiais

    Participantes:
    Marcelo Guaranys - Secretário-Executivo
    Daniella Marques – Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    José Barroso Tostes Neto - Secretário Especial da Receita Federal
    Waldery Rodrigues - Secretário Especial da Fazenda
    Marcos Troyjo - Secretário Especial do Comércio Exterior e Assuntos Internacionais
    Paulo Uebel - Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
    Salim Mattar -Secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    Samuel Kinoshita - Assessor Especial do Ministro em SP

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com Martha Seillier, secretária especial do Programa de Parceiras e Investimentos (PPI)

    Participantes:
    Martha Seillier, Secretária Especial do Programa de Parceiras e Investimentos (PPI)
    Marcelo Guaranys - Secretário-Executivo
    Daniella Marques - Assessora Especial de Assuntos Estratégicos
    Salim Mattar - Secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados
    Esteves Colnago - Chefe de Assessoria para Assuntos de Relações Institucionais
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    Gleisson Rubin - Secretário Especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital - Adjunto

    PPI

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião semanal com o secretário especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados, Salim Mattar

    Participantes:
    Marcelo Guaranys - Secretário Executivo
    Daniella Marques - Chefe da Assessoria Especial de Assuntos Estratégicos
    Idalicio Silva - Secretário Especial de Desestatização, Desinvestimento e Mercados, Adjunto
    Eduardo Jorge - Diretor de Programa
    Marina Santos - Diretora de Programa
    Bruno Westin - Diretor de Programa
    Bernardo Barbosa - Assessor

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com o secretário especial da Receita Federal, José Barroso Tostes Neto

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião semanal com o secretário especial de Desburocratização, Gestão e Governo Digital, Paulo Uebel

    Participantes:
    Daniella Marques - Assessora Especial de Assuntos Estratégicos
    Marcelo Guaranys - Secretário Executivo
    Wagner Lenhart - Secretário de Gestão e Desempenho de Pessoal
    Gleisson Rubin - Secretário Especial Adjunto de Desburocratização, Gestão e Governo Digital
    Cristiano Heckert - Secretário de Gestão
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro
    Geanluca Lorenzon - Diretor de Programa
    José Ziebarth - Diretor de Programa
    Erika Melissa Nassar - Diretora de Programa

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
  • Reunião com o secretário especial de Fazenda, Waldery Rodrigues

    Participantes:
    Daniella Marques - Assessora Especial de Assuntos Estratégicos
    Marcelo Guaranys - Secretário Executivo
    Waldery Rodrigues - Secretário Especial da Fazenda
    Jeferson Bittencourt - Secretário Especial da Fazenda Adjunto
    Geraldo Julião - Secretário de Orçamento Federal
    Alexandre Manoel - Secretário de Avaliação, Planejamento, Energia e Loteria
    Mansueto Almeida - Secretário do Tesouro Nacional
    Aumara Feu - Subsecretária da Subsecretaria de Avaliação de Gastos Diretos
    Marcelo Siqueira - Assessor Especial do Ministro Filipe Aguiar - Assessor Especial da Fazenda
    Rafaelo Abritta - Assessor do Ministro
    Caio Megale - Diretor de Programa
    Bruno Funchal - Diretor de Programa
    Gustavo Guimarães - Diretor de Programa
    Gustavo Lobo - Diretor de Programa
    Fabiana Rodopoulos - Diretora de Programa

    Ministério da Economia – Bloco P

    VCAL Adicionar ao meu calendário
Agendas anteriores
Fevereiro
« Fevereiro 2020 »
SeTeQuQuSeSaDo
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
Meses anteriores

2020
Out Nov Dez
Jul Ago Set
Abr Mai Jun
Jan Fev Mar
2019
Out Nov Dez
Jul Ago Set
Abr Mai Jun
Jan Fev Mar
Busca de Agenda
Faça buscas de agenda por palavras-chave